Samemu samemu

02/10/2016

Какие отзывы о мебели BRW?

Привет. Сделал недавно ремонт в квартире. Поменял всю сантехнику, окна деревянные на пластиковые сменил, двери новые поставил. Хочу ещё интерьер в комнатах поменять. Мебель старая у меня. . Какие отзывы о мебели BRW?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мебели BRW?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miramo

02/10/2016

плюс 0

Нормальные отзывы. Мебель, как мебель. Производит мебель "BRW" Белоруссия. Если вы живёте в Белоруссии, то можете её купить прямо от производителя. Дешевле обойдётся. Я купил в прошлом году кухонную мебель "BRW". Жалоб нет. Если аккуратно пользоваться, то долго служить будет, а у нерях и дубовая мебель может за пару месяцев превратиться в рухлядь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о кухнях производства фабрики"Гармония" в Великих Луках?

…мебель очень приличную, и неплохого качества. Можно купить мебель… размерам…

7

Какие на кухни мария цены, отзывы?

…мебель, а точнее ее долговечность зависит от … и этот момент. Цена на эту мебель…

1

Какие отзывы о фирме "Гармония мебель", Великие Луки?

…мебель. Мебель от этого предприятия неповторимая, стильная, оригинальна. Качество…

1

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

… клиентов. Покупатели оставляют отзывы благодарности за столь…применением…

2

Какие есть отзывы brw?

…brw представлена на рынке уже много лет. Отзывы brw всегда были и … на различных…

1

Где найти отзывы на белорусскую мебель?

…я начал замечать что белорусская мебель все больше и больше …непонятно, данная…

1

Какие на кухни aran отзывы?

…кухни aran отзывы весьма положительные. Это кухни, …

2

Какие отзывы об фабрике вэф?

… новую мебель именно фабрики вэф и хочу вам сказать, что мебель они изготавливают……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.