Peloje peloje

17/10/2016

Из чего построить мойку?

Здравствуйте. Во дворе хочу построить небольшую мойку но правда не знаю с чего начинать и из чего построить данную мойку. Конечно знаю что вы как эксперты можете мне подсказать, потому что я не могу ничего придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего построить мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royelu

17/10/2016

плюс 0

Добрый день.

можно из чего угодно, лишь бы вам нравилось. Я, например построил каркас сначала из профиля прочного, потом обшил профнастилом, но правда не утеплял на зиму. Сейчас мою машину и в дощ и в жару, то что нужно. Еще можно построить ее из разного материала, не только профнастила, но и из поликарбоната и прочего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом и из чего построить дачный дом?

Мы с женой устали от городской суеты!Поскорее ждем выходных,чтобы выбраться на дачу!Только…

1

Из чего построить дачу?

если вы не знаете из чего сруб. Это очень эффективный …. Итак, теперь вы знаете из…

1

Из чего построить баню 6х8?

…построить из оцилиндрованного или тесаного бруса. Также баню 6х8 можно построить……

1

Как построить мойку?

… с целями, для чего именно вам нужна мойка. Так же вам нужно …Определите тип…

2

С чего построить баню под ключ в Саратове?

… под ключ в Саратове вы можете построить с таких строительных материалов…

1

Как и с чего построить садовую веранду?

Занялся расстройкой дачного участка. У меня имеется небольшой садик поэтому хочу…

1

Как и из чего построить дом быстро и недорого?

День добрый! Составляем список по закупке строительных материалов, и спрашиваем у…

1

С чего построить зимний дом под ключ недорого?

… материалов, с которых вы можете построить себе домик, все будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.