Tesipo tesipo

29/10/2016

Как вам унитаз фирмы hybner?

Как изготовить шкаф - купе своими же руками? Из какого материала его можно сделать? Какая фурнитура должна быть под рукой? Вообще это сложный процесс? Старый шифоньер сломался, а денег на покупку нового нет, решил занаться сам и сэкономить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам унитаз фирмы hybner?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

wusofi

29/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Что вам сказать, касательно фирмы hybner могу сказать только одно, нормальная фирма, но не самая лучшая. Просто у нас в стране есть очень много унитазов разной фирмы, и все они похожи между собой, вы сможете выбрать себе любую, так что удачи вам. В принципе неплохая фирма, можно покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… именно от фирмы hybner, потому что есть и лучше унитазы немецких фирм, но это в принципе…

1

Как заклеить унитаз?

… так как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. Для…

2

Как очистить унитаз от камня?

Очистить унитаз от камня можно разными … время от времени мойте унитаз порошком.

1

Как перенести унитаз?

… будет работать унитаз на новом месте, … а сможете ли вы его обеспечить при…

3

Как менять унитаз?

… этого меняем на другой унитаз и делаем тоже самое… к трубе крепим винтами…

1

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

В планах есть открыть бизнес в виде строительной фирмы по строительству дачных домов.…

1

Какая фирма лучше bosch или makita?

… электроинструменты фирмы makita не ломаются. А вот фирма… другом. Так что я бы…

1

Как поменять унитаз?

… перед тем, как старый унитаз поменять на новый, не…когда необходимо демонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.