Kunuha kunuha

08/11/2016

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

Доброго дня всем кто меня слышит и видит. Есть небольшой вопросик значительного характера, просто мне нужно самому сделать угловую тумбу под мойку, просто не могу сообразить как это делается, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы угловые под раковины производители из России

cusuyo

08/11/2016

плюс 0

Добрый день, если он добрый конечно. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку, вам необходимо выбрать материал строительный, советую брать крашенный МДФ, он более подходящий для кухни, хорошо с водой дружит и т.д. Отрезаете лобзиком все детали и прикручиваете шуруповертом, потом дверки с навесами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тумбу под мойку?

… покупку. А где купить тумбу под мойку, зависит только от … фантазии и золотых…

1

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

… вам я не советую ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые тумбы…

1

Как сделать тумбу под мойку?

Тумба под мойку это не очень важно, ведь на сегодня это не нужно. Но если у вас мойка…

1

Как собрать тумбу под мойку?

…производство.Для того чтобы сделать данное …размеры,чтобы они не мешали мойке,под…

2

Как выпилить столешницу под мойку?

… под мойку необходимо перенести контур мойки на обратную сторону столешницы.…

2

Как установить тумбу под раковину?

… просчитать размеры самой тумбы.Также проверить комплектность… выходу.И в…

2

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.