Huruli huruli

13/11/2016

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

Мне посоветовали поставить угловую тумбу под мойку. Стоит ли ее ставить? Моя кухня имеет размер три на пять метров. Я собираюсь установить в ней под одну стену кухонные тумбочки, под другую кухонный уголок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

cihode

13/11/2016

плюс 0

Лично вам я не советую ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые тумбы плохими. Наоборот - это очень нужный предмет в кухнях с маленькой площадью. Для кухни с площадью 6 м2 - это спасение. А вам зачем? При наличии ваших 15-kubov-eto-skolko">15 м2, вам необходимо соблюсти классический дизайн в один ряд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тумбу под мойку?

… покупку. А где купить тумбу под мойку, зависит только от …. Так же Вы можете…

1

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

…в любой кухни. Конечно стоит обратиться к опытному и …уровне разместить не…

2

Как установить угловую мойку?

Чтобы установить угловую мойку, вам надо будет просто …

1

Как сделать тумбу под мойку?

Тумба под мойку это не очень важно, ведь на сегодня это не нужно. Но если у вас мойка…

1

Как сделать угловую мойку?

… выбирать угловую мойку хозяевам квартир с кухнями Г-образной … стиля. устанавливают…

1

Как собрать угловую мойку?

…, что бы собрать угловую мойку вам нужно сначала собрать… вырезать по размеру…

1

Какие бывают угловые раковины на кухню?

…мойки, но они намного дороже стоят. Можно поставить угловую мойку…

1

Сколько стоит купить струбцину угловую?

… угловая Sparta 75 мм, которая изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.