Yomepi yomepi

15/11/2016

Где можно произвести ремонт техники karcher?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Работаю менеджером в большом торговом центре на окраине Киева! Моя проблема заключается в том, что два дня назад у нас пришли в негодность мини-мойки фирмы karcher! Подскажите, где находится центр по их ремонту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно произвести ремонт техники karcher?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт техники производители из России

necibe

15/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как представитель этой компании, постараюсь помочь Вам в решении этой проблемы! Наше представительство фирмы karcher, или, как его называют, сервис-центр, в Киеве находится по адресу проспект Воздухофлотский 72. За небольшую плату мы с радостью проведем ремонт Вашей техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический, без перепланировки!

2

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить пластиковые трубы для горячей воды. Их можно купить в любом городе…

2

Где можно купить унитаз?

…, я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз… на любой…

1

Где можно скачать проект дома?

… упрощу задачу вот вам ссылка,где можно взять проект домов…

1

Где можно отремонтировать микроволновую печь?

если вы не знаете где можно отремонтировать микроволновую печь то вам … нужную…

2

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Где можно скачать проект отопления дачного дома?

… строить дом перед зимой. Но с тем где можно скачать проект отопления…

2

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.