Bepoyi bepoyi

22/11/2016

Как выглядит столешница на подоконнике?

Привет. Решил сделать косметический ремонт у себя в селе на даче. Вроде со всем определился, но надо заменить входную наружную дверь. Не могу определиться какую лучше поставить. вроде и денег не жалко, но дорогую не хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит столешница на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешница на кухню производители из России

beleco

22/11/2016

плюс 0

Столешница для подоконника обычно является продолжением столешницы кухонной мебели. Очень хороший вариант для малогабаритных помещений. Под столешницей можно и шкафчик встроенный сделать для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается настоящий обеденный столик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стол из подоконника?

… же ширины и толщины что и подоконник и крепление как на вашей …а когда нет…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…выращивания рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые …

1

Как посадить огурцы на подоконнике?

…знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для этого вам нужно…этот горшок…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

…как делал столешницу из плитки я. Сначала … возвышался над столешницей. Посоветую…

2

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выпилить столешницу?

… под тот материал, из которого будет столешница, а так как вы ничего не указали,…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как врезать мойку в столешницу?

… какого материала ваша столешница, так как они бывают разными…как вырезать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.