Wasebo wasebo

25/11/2015

У меня протекает унитаз,в чем может быть причина?

Здравствуйте! Я занимаюсь постройкой жилых домов и меня интересует вопрос по поводу надежности спецтехники форд. До недавних пор пользовался отечественной техникой, теперь ищу чем бы ее заменить. Буду рад за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня протекает унитаз,в чем может быть причина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fagoji

25/11/2015

плюс 0

Здравствуйте,В первую очередь нужно правильно определить неполадку.Попробуйте проверить внутри сливного бачка впускной и выпускной клапаны,если уплотняющая резинка выпускного клапана плохо закрывает горловину,то унитаз вполне может протекать.Такая причина часто встречается в квартирах,из-за старого водопровода.

В коттедже, с января месяца, в одном из кранов периодически…?

… помещении находятся? Такого не может быть, кран перемерзает,…

Эксплуатация котла «Юнкерс»

… образом, то проблема может быть как внутри его, так и во внешних…

_Vasiliy_

09/01/2016

плюс 0

Видимо есть в каком-то месте трещина которую необходимо устранить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему стал шуметь бойлер, когда греет воду?

Если жесткая вода, то причина может быть в появлении накипи на тэне в бойлере.  

2

Проблемы с включением бойлера Аристон

Бойлер новый или такое стало происходить после его эксплуатации? Если проблемы, причин…

3

Не могу возбудить генератор?

…еще не меняли конденсаторы,тогда может быть одной из причин.также … нагрузкой.Также…

1

У меня черный унитаз какого цвета должны быть стены и пол?

у меня черный унитаз какого цвета должны быть стены и пол

2

Проблемы с новой стиральной машиноймашинка BOSCH 28790EU не вымывает весь порошок в чом может быть причина.

…такое может быть? Не вымывает с самой чашечки или вы … что на вещах есть порошок?…

1

В чем причина неисправности котла беретта?

Причина проблемы в моностате, в датчике температуры, а может быть причина и в плате…

9

Колонка лемакс..,не реагирует на включение горячего крана в чем может быть причина?

…причина может быть в датчике или клапане газа, … специалиста или посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.