Dijuri dijuri

02/12/2016

Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

Здравствуйте. Хочу начать делать ремонт в квартире. Менять нужно все, начиная от сантехники и заканчивая полами, дверями и окнами. У меня маленькие дети. На время ремонта их нужно отвезти жить к бабушке. Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать реле времени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodoge

02/12/2016

плюс 1

Смотря какими темпами делать ремонт. Если пригласить квалифицированную опытную строительную бригаду, состоящую из сантехника, штукатура, маляра, электрика, плиточника, иметь все необходимые строительные материалы , то можно справиться быстро. Пока сантехник будет вам менять трубы, электрик может устанавливать проводку. В это же время можно заказать окна и двери, чтобы их изготовили и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно плитки для ванной?

… как вашего времени так и средств.Все что нужно это взять метр…,и в итоге вы…

1

Сколько нужно цемента для укрепления 1м бордюрного камня?

сколько нужно цемента для укрепления 1м бордюрного камня? или на сколько бордюров…

2

Сколько нужно кирпича для камина?

Хочу на даче построить камин. Для строительства нужно приобрести кирпич. Подскажите…

5

Нужны идеи для ремонта кухни

Идей стили классические, и так же смешанные стили.Больше идей для ремонта кухонь вы…

2

Сколько нужно камня для фундамента 4м на 6м?

Сколько нужно камня для фундамента 4м на 6м?

1

Какие нужны материалы для ремонта кухни?

Доброго времени суток! Для ремонта ремонт Вы собираетесь делать – косметический,…

1

Сколько по времени нужно для строительства блочных домов?

…риторический вопрос сколько понадобится времени для постройки блочного дома…

1

Сколько нужно времени бетонну для набора прочности ?

доброго времени утра дорогой товарищ . … было ложить кирпич нужно подождать месяц…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.