Viguca viguca

04/12/2016

Где посмотреть схемы разводка сантехники в ванной?

Приветствую вас. Я делаю ремонт у себя дома и начал с ванной. Но столкнулся с такой проблемой как разводка сантехники в ванной. Мне просто необходимо посмотреть схемы по этому поводу. Подскажите мне пожалуйста. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть схемы разводка сантехники в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разводка шинная производители из России

qarume

04/12/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень легко. Посетите сайт пром ком. Там вы найдете разводка сантехники в ванной, а именно схемы. Я тоже начинал с ванной и информация на сайте мне очень помогла. Я надеюсь поможет и вам. Просто посетите и все поймете. Все довольно легко. Для начала посмотрите на главной странице информацию. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где глянуть схему отопления загородного дома?

… задумываться о схеме отопления загородного дома. Посмотреть схему можно на сайте…

1

Очень хочу сделать ремонт в квартире, батареи, вытяжку, окна, двери, пол плюс косметический ремонт и к

…Стояки меняла фирма и разводку сантехники и электрики. Все остальное… но обычно…

24

Как сделать разводку электропроводки?

… электрическими схемами. Придется и вам составить такую схему для вашего ……

1

Неполадки с прессостатом, нужны фотографии!

Котел Immergas Eolo Star 23 начал отключаться, выдавая ошибку 11. Меня дома не было, жена позвонила…

2

Где купить г - образный карниз для ванной?

…Посмотрите карнизы на сайте компании "Ванны Трион". Компания предлагает ванны…

2

Что делать сначала - сантехнику в ванной менять (с поворотом ванны) или плитку класть?

…пол кладётся до того как устанавливается сантехника. На стены можно… а в прошлом…

16

Как разместить сантехнику в ванной?

Здравствуйте. Сантехнические работы должен производить мастер своего дела, так как…

1

Как правильно сделать разводку отопления в частном доме

… или же металлопластик и отопление делать по схеме, разводку труб тяните по краю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.