Seluce seluce

08/12/2016

Есть ли в продаже узкие мойки для кухни?

Добрый день, совсем недавно мы с женою получили квартиру, кухня в ней очень маленькая, сейчас начали ее обставлять и поняли что нам нужна узкая мойка, подскажите есть ли такие сегодня в продаже? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли в продаже узкие мойки для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки угловые для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogexe

08/12/2016

плюс 0

Добрый день, что могу вам сказать, то что вам нужна не мойка это конечно плохо, купить ее просто не возможно, и с этим нечего не поделаешь. Мой вам совет попробуйте сделать ее себе на заказ, думаю это сегодня возможно. По-другому данную мойку вам просто не раздобыть поверьте мне на слово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую мойку для кухни лучше использовать?

Мойки для кухни эмалированные давно уже вошли в … и слив средняя стоимость мойки…

1

Стоимость чугунной мойки для кухни?

…мойка прослужит вам много лет. Стоимость чугунной мойки для кухни…

2

Какую мойку для кухни выбрать?

…мойка, а именно 1; 1,5 или 2-х. Во-вторых, их какого материала вы хотите видеть мойку…

1

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

…меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro…

2

Какую заказать тумбу для мойки на кухне?

…Есть два варианта в вашем случае. Первый: купить мойку… тумбу для кухни, и второй:…

1

Узкий диван для кухни

Добрый день! Не подскажите, где можно купить или заказать узкий диванчик для кухни.…

2

Мойка для кухни узкая

… У меня самой такая кухни. Места много не занимает…в использовании и как таковых…

1

Надо мойка?

… вам нужна мойка для кухни и не знаете какую купить, … дом 16, корпус 1, офис 6001А,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.