Yowema yowema

28/12/2016

Соединение труб пнд

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего дома. Сейчас занят вопросом сантехники. Подскажите пожалуйста, каким образом производится соединение труб ПНД? От чего зависит их стойкость к внешним факторам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соединение труб пнд

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать седелка для труб пнд на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

midamo

28/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный сантехник, могу сказать, что соединение труб из полиэтилена низкого давления происходит при помощи специальных замков, которые вмонтированы с торцов изделия и оснащены водонепроницаемыми прокладками. Стойкость к внешним факторам такого соединения зависит от качества его исполнения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология пайки полипропиленовых труб?

… пайки полипропиленовых труб подразумевается поэтапное соединение трубы посредством…

2

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

… для медных труб бывают разных… по типа соединения - есть неразъемное соединение…

1

Как проверить на герметичность соединение труб?

…", так же и я вам говорю, просто проверьте все соединения внимательно, а уже потом…

1

Чем защитить соединения труб?

Защитным средством для сваренных труб является силиконовый герметик. Это самое надежное…

1

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

…узнать стоимость трубы пнд для скважин, вам … номеру +380 (44) 229-19-45. Стоимость…

1

Что такое трубы пнд для скважин?

… уважаемые! Трубы ПНД это трубы из полиэтилена …очень хорошие и качественные…

1

Чем производится соединение труб ПВХ?

Для соединения труб ПВХ применяется холодная трубы перед соединением, а затем скрепляет…

1

Все о трубах пнд

…трубы применяют для транспортировки воды. трубы …труб бывают двух типов: неразъемные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.