Jixaje jixaje

28/12/2016

Какие счетчики воды лучше?

Здравствуйте. Мне нужно задать вам несколько вопросов относительно отделочных работ в ванной комнате. Скажите мне, пожалуйста, как лучше осуществить отделку санузла? С помощью какого материала? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие счетчики воды лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuteta

28/12/2016

плюс 0

В принципе все счетчики для воды нормальные. Периодически любой счетчик сдается на поверку в метрологические службы, или в водоканал.

Я себе установи водяной счетчик для холодной воды Itron с крыльчаткой Unimag 15-kubov-eto-skolko">15. У меня газовая колонка. На горячую воду счетчик мне не нужен. Счетчик работает нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как…очень…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

…за исправностью счетчиков воды следят соответствующие спецслужбы,… в этом…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

…каким-либо причинам, не важно, повредилась пломба для счетчиков воды…

1

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…воды за месяц, а также с целью экономии расходов, устанавливаются воды в месяц.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.