Yibibu yibibu

01/01/2016

Какие на унитаз ideal standard отзывы?

Приветствую вас. Мы решили в ванной комнате полностью поменять все, что осталось после старых хозяев. Нам посоветовали купить унитаз ideal standard, но хотелось бы для начала послушать отзывы на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на унитаз ideal standard отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

yilihi

01/01/2016

плюс 0

Существует только положительные на дизайн, большую прочность, устанавливается легко, без усилий.

Где можно найти отзывы про очиститель воздуха для дома?

…все.Если вы хотите почитать отзывы о очистителях воздуха то я…

Какие отзывы имеют кухни от компании "Геос-Идеал"?

… "Геос-Идеал" на протяжении многих лет зарекомендовала…у клиентов.…

Petya

24/11/2016

плюс -1

Что касательно унитаза ideal standard, то у меня нормальные довольно и положительный отзывы. Он прочный и не шумит, экономия воды присутствует.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы которые делают…

2

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

2

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Какая цена на унитаз совмещенный с биде?

… New Ideal Standard - 3300 р. - Подвесной унитаз с биде Ecco/Ecco New Ideal Standard с сиденьем…

1

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Отзывы об унитазах керамин

… времени. Унитазы фирмы Керамин в настоящее…окружности ободка унитаза, что…

4

Какие по отзывам у ООО "Дачстройинвест" дома и бани

…, поэтому отзывов на нее мало. Но те, кто строили с ними дома и бани, отзывались…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.