Qesesa qesesa

05/01/2016

Дорогие ли унитазы vidima?

Доброе утро. Я хотела бы узнать, что это за сайте такой - bosch online ru? Просто я хотела бы приобрести для мужа набор инструментов хорошего качества, но вот не могу найти официальный сайт фирмы Бош в России.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие ли унитазы vidima?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напольные унитазы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

videre

05/01/2016

плюс 0

Унитазы vidima - это сантехника известной фирмы, которая уже давно выпускает качественную продукцию для ванной комнаты. Нельзя сказать, что унитазы vidima дорогие, они имеют среднюю стоимость, а, если сравнивать с качеством, то она вполне соизмерима. Приблизительная стоимость составляет 2600-3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит унитаз?

…унитаз наверное будет трудно. Дело в том, что вес унитаза… унитаз может весить…

6

Где купить хорошую крышку для унитаза?

… всё равно, какая крышка у унитаза будет? Видать, что не …150 долларов и до 500 долларов.…

2

Как украсить унитаз?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я прочитал… дать ответ. Улучшить…

1

Что такое унитаз с микролифтом?

…. Унитазы с микролифтом, это современные унитазы и в подавляющем большинстве делаются…

1

Как правильно чистить унитаз?

Доброго вам времени суток дорогой друг. Меня зовут… налить это средство на стенки…

1

Как покрасить унитаз?

доброго времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня… краски из балончика. Также…

1

Как крепить унитаз?

… будет крепиться унитаз, сверлим перфоратором, крепим унитаз анкерными… службам,…

1

Унитаз для дачи где купить?

… вам время суток. Дорогой друг как только я увидел… сантехники и выбрать себе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.