Bujije bujije

08/01/2016

Можно установить раковину над стиральной машиной?

В квартире есть стиральная машина которая находится в ванной, я вот подумал над ней установить еще и раковину. Как вы считаете, можно это делать или же она будет дребезжать когда будет работать стиральная машинка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно установить раковину над стиральной машиной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы под раковину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvuha

08/01/2016

плюс 0

Во-первых здравствуйте, а во вторых, думаю что не нужно устанавливать раковину над стиральной машиной, потому что действительно когда будет работать машинка, может ваша раковина дребезжать и из-за этого упасть. Найдите более нормальное место под нее и поставьте там, например на другой стороне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

… нет. Покупаете качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете его…

2

Как встроить стиральную машину в кухню?

…, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её … в итоге. А о том как…

1

Какая мощность у стиральной машины?

Мощность стиральной машины можно посмотреть на странице технических …

2

Форум ремонт стиральных машин

…проблемой. Найти ремонт стиральных машин очень легко. Для этого… и задать вопрос.…

1

Как правильно установить раковину?

…установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки для раковины……

1

Стиральная машина вертикальная или горизонтальная?

… год назад стиральную машину.И в магазине бытовой техники мне посоветовали вертикальную…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Что такое подставка для стиральной машины?

… установить стиральную машину на эту подставку сверху и все. Подставка сделает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.