Yunika yunika

10/01/2016

Где купить плоскую раковину?

Здравствуйте. Делаю на данный момент ремонт в ванной комнате. Меняю ванну и раковину. Смесители буду менять. Уже купил. Только не определился с раковиной. Подошла бы больше плоская раковина. Где купить плоскую раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плоскую раковину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лист плоский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekole

10/01/2016

плюс 0

Добрый день. Плоские раковины очень эстетично смотрятся. Под них можно поставить шкафчик для хранения моющих средств. Купить плоскую раковину не проблема. Если вы не можете найти подходящий вариант в магазинах сантехники, то обратитесь на сайт компании findsmarter. Можно подобрать по вашему размеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плоская раковина?

… унитазов раковин и строительных материалов что то похожее на раковину!также…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.