Sibime sibime

18/01/2014

Какие на унитазы Иддис отзывы?

Доброго вам времени суток. Я хочу поменять унитаз у себя в квартире. Старый просто ужасен. Мне посоветовали приобрести унитаз фирмы Иддис. Мне хотелось бы узнать, какие есть на унитазы Иддис отзывы в сети?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на унитазы Иддис отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладки детские на унитазы производители из России

tufowa

18/01/2014

плюс 0

На современные и сверхпрочные унитаз. В этом фирмы есть хорошие навесные и напольные унитазы, и те, и другие, очень хорошие.

Хороший ли iddis унитаз?

Доброго времени суток. Я тоже долгое время очень сильно выбирал нужный…

Проверка крепления унитаза.

…, но есть итальянские унитазы которые имеют … У меня такой…

_Vasiliy_

26/11/2014

плюс 0

Доброе утро. Чем мне нравятся унитазы Иддис, что они с виду красивые и экономят  воду. Желаю вам удачного дня и всего наилучшего. 

Petya

27/01/2015

плюс 0

С виду красивые, но это еще не означает что данные унитазы практичные, все познается во времени. Унитазы Иддис Одиссей Нова практиковались, нормальные унитазы, ничего плохого сказать не могу.

Гость

18/05/2015

плюс 0

У меня Иддис Атлант. После слива воды из бачка вода продолжает бежать тонкой струйкой отчего образуется жёлтая полоса.В гарантии сказали, что по ГОСТУ вода после слива может бежать ещё 10 минут! Вот и думайте надо ли вам это. Так как устанавливал унитаз мастер, который делал мне санузел, то вызов мастера по гарантии платный. Это у них такая "ГАРАНТИЯ 5 лет"

AndreyD

13/06/2015

плюс 0

А у меня возникло желание установить биде. Кто знает какое лучше и где приобрести?Или это все зависит от стиля санузла?

karleton

13/06/2015

плюс 0

Конечно от не от стиля. Это просто удобство. Тем более что сейчас можно взять их в разном исполнении - напольные, подвесные и т.п. Мы, кстати, почти все для сан узла приобретали через интернет в специальном магазине http://sreda-obitaniya.ru/santehnika/ Причем цены здесь удивили - есть, рассчитаные на людей с высоким достатком, и конечно для среднего класса - бюджетные варианты. Но честно говоря почти не отличишь.

AndreyD

13/06/2015

плюс 1

Честно говоря удивлен. Такая красота и в разной ценовой политике. Причем можно купить не за дорого, а будет выглядеть на миллион)) Спасибо

dzyndzyn

31/08/2015

плюс 0

А что скажите про марку Тонис?

Гость

19/09/2015

плюс 0

Заказала порошок в Москве где-то 20-25 августа, уже 19 сентября, а с доставкой в очередной раз обманули. Сначала просто не позвонили в назначенный день 5 сентября, после моего звонка извинились и обещали перезвонить уточнить дату, прошла еще неделя, тишина. Звоню еще раз но думаю, а нужен ли мне этот чертов порошок? Если компания так относится к своим клиентам, обманывая на каждом шагу, наверное и реклама обман. Звоню еще раз, опять извинения, обещания привезти порошок 17 сентября. 17 сентября звонок! но только для того, что бы сказать, что доставки не будет, т.к. их авто эвакуировали думаю опять ЛОЖЬ!!!обещали привезти порошок 18 сентября с 20-00 до 23-00. Ждала с 20-00 до 23-00, но ни звонка не порошка. Порошок попробовать не удалось, т.к. доставки так и не случилось. Компания никогда не станет лидером в своей области, с таким отношением к работе и клиентам. Желаю им побыстрей разориться и перестать дурить людей. кстати если порошок такой идеальный почему ни одна торговая сеть не хочет иметь с ними дело?

edinstnennayaLeona

09/01/2017

плюс 0

У друзей унитаз этой фирмы, мне рекомендовали, людям нравится.

Савеля

22/05/2017

плюс 0

В целом унитазы как унитазы. У меня этой марки установлен дома. Собирал
сам, делал все по инструкции, с задачей успешно справился. И сестре в квартире
такой устанавливал. Работает хорошо, без нареканий. Система антивсплеск, кстати,
порадовала. До этого у меня стоял обычный унитаз. Так что мой теперешний Iddis
вполне себе радует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Кто знает - какой краской красить унитаз?

…, ты его отдираешь от пленки и прикладываешь к унитазу, прижимаешь, -он держится…

9

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

2

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы которые делают…

2

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Отзывы об унитазах керамин

… времени. Унитазы фирмы Керамин в настоящее…окружности ободка унитаза, что…

4

Какой формы унитаз выбрать?

… заглушка? В современных, качественных унитазах вода никаким душем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.