Bihote bihote

22/01/2016

Как отремонтировать что бы вода не текла в унитаз постоянно?

Добрый день. Есть проблема, которая уже достала меня и мою жену. Дело в том, что постоянно течет вода в унитаз, а я не знаю как это отремонтировать. мастера и специалисты подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать что бы вода не текла в унитаз постоянно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая расфасованная в емкости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putida

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ситуация у вас понятная, но не до конца, потому что отремонтировать что бы вода не текла в унитаз постоянно можно, но необходимо разобраться почему она течет. Поплавок застрял или что-то еще? Возьмите и снимите верхнюю крышку, разберитесь в чем проблема и устраняйте, возможно открутилась гайка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть давление воды на выходе из крана?

… жилых домах для холодной воды - от 0, 03 МПа (0, 3 ат. ) до 0, 6 МПа (6, 0 ат. ) ; для горячей…

2

Кто знает как найти на участке воду?

…есть вода скрещиваются, определяет место расположение воды. Он уж точно знает…

1

Как сделать выбор счетчик воды?

… воды лучше покупать сразу два отдельных,для холодной и горячей воды…услуги.Выбор…

1

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Как отремонтировать деформированный потолок после пожара?

… чем искать решение вопроса о том, как отремонтировать дом после пожара надо…

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.