Xiyewu xiyewu

26/01/2016

Как сделать авто мойку своими руками?

Добрый день, у меня есть небольшая сумма денег которую я хочу вложить в собственную авто мойку. Денег хватит на самое необходимое все остальное нужно будет делать своими руками. Подскажите возможно ли сделать авто мойку моим способом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать авто мойку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pusesu

26/01/2016

плюс 0

Добрый день, все полностью зависит от того какая у вас сумма есть на руках, очень жаль что вы ее не озвучили, так мне было бы легче дать вам хоть какой то ответ. Смотрите в принципе все возможно, но вам придется хорошо постараться помните об этом, так что пробуйте и ваши старания не пройдут даром, я уверен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.