Vaxeda vaxeda

28/01/2016

Кто может отремонтировать квартиру в Щелково?

Здравствуйте. Мне срочно нужны услуги по ремонту моей двухкомнатной квартиры. Квартира находится в плохом состоянии. Ремонту подлежит буквально все, начиная от сантехники, заканчивая окнами. Кто может отремонтировать квартиру в Щелково?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может отремонтировать квартиру в Щелково?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счётчик в квартиру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawite

28/01/2016

плюс 0

Ремонтом квартир в Щелково занимается не одна компания. Их полно. Можете обратиться в компанию "Я мастер" . Они выполняют весь комплекс работ. Поставят вам новую сантехнику, плитку положат, стены и пол в порядок приведут, двери и окна поменяют. Ремонт квартиры "Под ключ" у них стоит 4500 рублей за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу , кто может сделать перекрытие междуэтажное в двухуровневой квартире.

ищу , кто может сделать перекрытие междуэтажное с дыркой для лестницы и третий этаж,…

1

Народ кто может скиньте чертеж 4-х скатной крыши!?

Народ кто может скиньте чертеж 4-х скатной крыши!!!?

1

Кто может построить недорого дом?

… недорого дом вашей бабушке может строительная компания "Дом-Эконом…

1

Как отремонтировать квартиру с нуля?

…поздравить вас с приобретением квартиры. Что же касается ремонта,… кто занимается…

2

Кто может отремонтировать зимний сад?

… специалисты. Это дело тонкое. Может быть возникла теплопотеря…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…угодно может построить под заказ дачный дом. Я … и деньги, а исполнитель найдётся.…

2

Кто может рыть норы в огороде?

… вам кротов. Принципе, больше ни кто не может рыть норы в огороде.

2

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Мне сосед уже обещает отремонтировать мой инверторный сварочный аппарат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.