Jedulo jedulo

28/01/2016

Средства для чистки канализации

Здравствуйте. Я приобрел участок земли с домом, где давно никто не жил.Сейчас ремонтирую сантехнику. Подскажите, пожалуйста, какие средства для чистки канализации лучше всего использовать в моем случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Средства для чистки канализации

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для чистки ковров производители из России

yugise

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я занимаюсь прикладной химией и могу вам сказать, что в вашем случае, лучше всего использовать средства для чистки канализации на основе едкого натрию, например «Мистер Мускул», «Tiret», «Флуп», «Крот» и так далее. Они прекрасно справляются с подобными проблемами, если точно следовать инструкции применения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогает ли насос для чистки колодца?

… возможность то и показать. И так насос для чистки колодца предназначен для выкачивания…

1

Подскажите средство для мытья окон.

…большое разнообразие средств. Можно …средства для мытья окон нашатырный спирт.…

1

Существует ли средство для уничтожения садовых муравьев?

… сельхоз магазинах. Данное средство для уничтожения садовых муравьев…

1

Какое есть средства для чистки канализации?

Существуют разные средства для чистки канализации. Самое простое это жидкое средство…

2

Чем чистить унитаз?

… средств для чистки унитазов, которые нам предлагают… унитаза. А если у Вас…

2

Стоимость средства для прочистки канализации?

… могу вам сказать, что цены на средства для прочистки засоренных… могу вам…

1

Как прочистить канализацию самостоятельно?

… средства, чем будет стоить пластик. Если канализация пластиковая, как последнее…

1

Где можно взять лотки для ливневой канализации?

… деле лотки для ливневой канализации достать совсем не сложно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.