Hapumi hapumi

01/02/2016

Что такое мойка керамогранитная?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу сделать ремонт на кухне. Друзья мне посоветовали купить полку, а я не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста что такое мойка керамогранитная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мойка керамогранитная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка для овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawite

01/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей мойка керамогранитная - это очень хорошая и качественная мойка, она сделана из гранита и керамики. Ее преимущество заключается в том что она очень прочная. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нано мойка что такое?

…мойка - это универсальная мойка для автомобилей. Это мойка отличается от обычной…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

…, что для того, что бы построить кирпич лучше выбрать для постройки сарая любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.