Xinebe xinebe

04/02/2016

Что, если течет вода в унитазе?

Привет всем. Недавно обратил внимание, что практически на новом унитазе постоянно течет вода. Не знаю, что это может быть такое. Может быть кто-то из вас мог бы мне помочь разобраться в этом вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что, если течет вода в унитазе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода дистиллированная вода производители из России

sotiru

04/02/2016

плюс 0

Если постоянно у вас течет вода в унитазе, то нужно сделать одну вещь. Нужно проверить ваш бачок. Возможно там деталь смыва расположена неправильно, сместилась, нужно просто ее поправить. Если проблема в рычаге, то его придется заменить. Иногда он деформируется, тогда нужно выровнять его попробовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет вода в унитазе?

…именно течёт вода: и сливного бочка или с гофры. если утечка всё …ли вода через…

1

Бочок с нижним забором воды. вокруг унитаза сочится вода

…в том, что вода вокруг унитаза может появляться по разным…Можно позвать сантехника,…

1

Здравствуйте! Я проживаю в частном доме на окраине, Вся вода течет в огород, На коком расстоянии от забора можем сделать сточную канаву

Доброе утро. Если течет вода к вам, значит сточную яму можно делать от забора на расстоянии…

1

Что, если течет угол кровли?

Если вы заметили, что у вас течет из гидроизоляция. В любом случае …

1

Как устранить засор в унитазе?

… в унитаз воду…вода с унитаза сразу же стечет в канализацию. Если все же не…

1

Замена водопровода в квартире?

… потом, действительно не сидеть без воды, если сломается стиральная машинка, унитаз…

1

Течет балкон что делать?

В случае если течет влага не накапливалась над балконом.

1

Можно ли построить гараж над водопроводом по своему участку

… запрещено, потому что если прорвет воду, придется сносить дом или гараж…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.