Xoseve xoseve

04/02/2016

Как выбрать гибкий шланг для горячей воды?

Приветствую вас. Меня интересует такой вопрос - как правильно выбрать гибкий шланг для горячей воды? Те которые я покупаю в нашем магазине сантехники быстро засоряются и приходят в негодность. Может существуют хитрости против этих дефектов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать гибкий шланг для горячей воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы полипропиленовые для горячей воды производители из России

jucabi

04/02/2016

плюс 0

Существует два вида гибкого шланга для горячей воды. Первый самый распространенный и диаметр шлангов 8 мм, можно попробовать использовать больший диаметр. К сожалению, в России нет стандартов на этот вид продукции и, следовательно, нет гарантий в высоком качестве продукции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Как делается горячая вода на даче?

Если вы хотите иметь такую роскошь, как бойлер, либо колонку. Могу сказать, что нагревательные…

1

Какая должна быть температура горячей воды?

… температуры горячей воды. Так, вода должна быть не… не более 70С (для всех). А…

2

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

…гибкий шланг небольшой длины. Для соединения газовой плиты такие шланги… хорошие…

2

Меняю трубы водопровода и канализации. Нужен совет!

…Металлопластик можно и для горячей воды использовать, к тому же такие …

1

Сколькл стоит шланг гибкий для воды?

… вам помочь. Стоимость гибкого шланга для воды будет зависит …более качественного…

2

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

… трубы для гарячей воды могут быть …тоже используются в системе горячего водоснабжения.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.