Velipa velipa

08/02/2016

Установка мойки в столешницу занимает много времени?

Добрый день, мой муж уже пол дня занимается тем что вставляет мойку в столешницу, недавно подошла к нему спросила нужна ли ему помощь, он отказался. Думаю у него что то не выходит, подскажите установка мойки в столешницу занимает много времени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка мойки в столешницу занимает много времени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойки под столешницу производители из России

hapumi

08/02/2016

плюс 0

Добрый день, данный процесс занимает конечно какое то время, но не пол дня точно. Насколько я понимаю вашему мужу точно нужна помощь, и желательно профессионала. Смотрите что вам нужно сейчас сделать, найдите видео в интернете как вставлять мойку в столешницу, включите его, и дайте просмотреть мужу, думаю оно ему пригодиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу ондулином?

… материала, легкость монтажа и не занимает много времени, можно покрыть крышу…

1

Плитка без швов

…Плитку желательно работа и занимает много времени, и довольно не практична в наше…

2

Как сделать крышу видео?

… дивана, не сложныый процес, но занимает много времени, лучше было бы если…

1

Как крыть крышу ондулином?

… монтажа. И самое главное он не занимает много времени. А также возможно покрыть…

1

Как крепить мойку к столешнице?

…на столешницах,так и на мойке должны быть крепления в комплекте с кухней.Устанавливаешь…

2

Сложная ли установка мойки на кухне?

Установка мойки на кухне - не такое уж и сложное … посмотрите в интернете виде установки,…

1

Как установить мойку в столешницу?

… мойку в столешницу,…мойки. Сделать это, впрочем, не так уж и сложно. В остальном…

2

Что хорошего в видеодомофоне evology?

… в его оценке отводится простоте установки. Она не занимает много времени и энергии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.