Geguqe geguqe

08/02/2016

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

Здравствуйте. Я сейчас делаю ремонт в своей квартире, на кухне. Естественно мне необходимо поменять мойку. Я думаю что чугунная мойка подойдёт лучше всего. Подскажите пожалуйста, сколько стоит чугунная мойка для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhequ

08/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. В наше время чугунные мойки пользуются большой популярностью среди покупателей, потому что они обладают отличными показателями долговечности и качества. Следственно на них большой спрос. Поэтому цены на чугунные мойки для кухни колеблются в районе двух - трёх тысяч рублей. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит смеситель выдвижной для кухни?

… выдвижного смесителя для кухни будет зависит от того…Tower tech буде стоить где…

2

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… .значит плитка керамическая для кухни будет стоить 80 рублей за одну…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого, в среднем…

2

Сколько стоит половая плитка для кухни?

… на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни…

2

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

…. И так чугунная мойка для кухни стоит не очень дорого, все зависит от размера самой…

1

Стоимость чугунной мойки для кухни?

…мойка была качественной. Такая мойка прослужит вам много лет. Стоимость чугунной…

2

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

… дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.