Fapawo fapawo

09/02/2016

Где можно посмотреть видео установки унитаза своими руками?

Извините за очень глупый вопрос, но мне очень срочно нужно посмотреть видео установки унитаза своими руками. Моя жена заставила меня сделать капитальный ремонт ванной комнаты. Но я не знаю как нужно устанавливать унитаз. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть видео установки унитаза своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejitu

09/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Вы главное не волнуйтесь, я вам помогу с решением этого вопроса. Я раньше работал сантехником. И когда начинал этим заниматься, то тоже нуждался в знаниях, как нужно устанавливать унитазы. Но я нашел очень хороший сайт: www.santeh.com. Именно на этом сайте я видел очень много хороших видео об установке унитаза своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть видео сборки дома из профилированного бруса?

… вам в руки и вперёд. Посмотреть видео сборки дома из профилированного бруса можно…

1

Где можно посмотреть видео о строительстве дачных домов?

Посмотреть видео о строительстве дачных домов можно на…по каркасной технологии.…

1

Где можно знайти видео натяжные потолки своими руками ?

… где вы найдете видео как сделать натяжные потолки своими руками http://www.youtube…

2

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

…Посмотрите фото красивых клумб, сделанных своими руками, … - нибудь вам и приглянётся.…

1

Где можно сделать видео установку кондиционера?

… в компании, которая занимаются видео установкой кондиционеров. Я вам советую…

1

Где можно посмотреть видео строительства каркасного дома?

… дом, конкчно, можно самому, но это вам не игрушечный… и заливать бетон. Посмотрите…

1

Где можно посмотреть видео строительства деревянных домов?

… дом не построишь. Посмотрите на сайте "Лесоград". Есть там видео о строительстве…

1

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…в том что фото проекта бань своими руками можно найти очень быстро… фото проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.