Migoyi migoyi

10/02/2016

Унитаз какой фирмы выбрать?

Сегодня я игрался с ребенком и вместе с ним мы разбили унитаз, сейчас собираюсь за новым сразу скажу в них я совсем не разбегаюсь по этому подскажите мне пожалуйста унитаз какой фирмы луче всего выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Унитаз какой фирмы выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sunopo

10/02/2016

плюс -1

Добрый день, хорошие у вас игры нечего не скажешь, смотрите лично я вам скажу вот что, покупать какой то супер дорогой унитаз смысла нет, берите самый обычный. Ведь он же не будет стоять у вас по центру квартиры, а в туалет вы заходите не так уж и часто, так что прислушайтесь к моим словам и сильно не тратьтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой инвертор выбрать?

Чтоб ответить на вопрос какой сварочный аппарат, а именно… будет задавать вопрос…

1

Какой фирмы выбрать пылесос?

…, то я бы вам посоветовал покупать пылесос фирмы PHILIPS, а вот если вы хотите…

1

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Собираюсь сделать теплые полы в доме. Кто делал у себя теплые полы или знаком с этой…

2

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

… что выбрали именно от фирмы hybner, потому что есть и лучше унитазы немецких фирм…

1

Какая фирма кондиционеров лучше?

… всегда попадают в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… для покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою работу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.