Nakiqi nakiqi

15/02/2016

Как правильно провести водопроводные трубы?

Добрый день. Я меняю трубы и сантехнику в туалете, ванне и кухне. Стоять будут: унитаз со встроенным керамическим бачком, в ванне два смесителя, стиральная машинка, на кухне смеситель. Отопление центральное. Как правильно провести водопроводные трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести водопроводные трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водопроводные трубы пвх производители из России

vafube

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Водопроводную систему в последнее время разветвляют коллектором, к которому подсоединяют массу металлопластиковых труб с краниками. Это выглядит хорошо для специалиста, но не очень удобно и понятно для простого человека. Классическое же подключение, это когда: от подачи воды идет в стене труба, от которой по пути следования ответвляются трубы подачи воды до каждой и сантехнических точек., где перед подключением установлен кран.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Радиаторы отопления внизу холодные

…! Не могу нигде найти , как правильно провести отопления в пятиэтажном доме…

3

Как правильно резать керамогранит?

…, я решил рассказать Вам как правильно резать керамогранит. Это … насадку к…

1

Как правильно поменять трубы?

… для того, чтобы правильно поменять трубы, вам прежде всего, … Только таким…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

…, чтобы правильно уложить трубы в траншею, вам нужно … После того, как вы проведете…

2

Правильная установка пластиковых труб.

… интересную статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте, думаю…

2

Как правильно провести отопление?

Добрый день! Я вам могу помочь с этим вопросом потому что я работаю на работе по установке…

2

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент …

1

Как правильно отопление?

… Вы правильно решили, что хотите отключится от… тепло или нет. Чтобы правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.