Duquxe duquxe

15/02/2016

Как сделать ремонт кухни и поменять дизайн?

Добрый день! Мне необходимо самому сделать ремонт. Дело в том, что я люблю все делать сам. Мне это нравиться. я уже научился чинить сантехнику, электрику. Стал разбираться в мебели, в ее комплектующих. Как сделать ремонт кухни и поменять дизайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт кухни и поменять дизайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт кухни производители из России

qocaba

15/02/2016

плюс 0

Что бы сменить дизайн кухни, вам действительно придется сделать ремонт. Выносите все из кухни полностью. Плитку и мойку закрываете сверху покрывалом, газетами. Полностью размываете стены от меловой краски. Если там акриловая, просто делаете влажное обтирание от пыли. Шпаклюете трещины. Шлифуете заусеницы шпаклевки. Наносите унигрунт. Катаете валиком выбранный вами цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… сложного. Для того чтобы сделать перенос кухни в гостиную вам нужно…

2

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Как сделать переделку кухни в хрущевке?

…сделать переделку кухни в хрущевке советую использовать комнату смежную с кухней…

3

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…вечера. Ремонт кухни и ванной это очень …. Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Как произвести ремонт кухни эконом класса?

…, чтобы сделать ремонт кухни эконом класса, нужно … сделать самому, это очень…

3

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…. Сделать ремонт кухни 9 кв. м. можно по-разному. Если она у вас прямоугольной формы,…

2

Какой сделать для кухни 13 м дизайн?

Дизайн кухни 13 м должен быть составлен с … даже сделать небольшую стойку. Светильники…

3

Как сделать ремонт кухни недорого?

Чтобы недорого сделать ремонт на кухне, вам необходимо посетить множество …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.