Leduke leduke

19/02/2016

Какова высота раковины в ванной?

Доброго вам дня. У нас сломалась раковина в ванной комнате и мне хотелось бы поменять ее на новую. Не могли бы вы мне подсказать, какая вообще высота должна быть относительно пола у раковины в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова высота раковины в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства защиты от падения с высоты производители из России

fineba

19/02/2016

плюс 0

Высота раковины в ванной может быть любой, она устанавливается в соответствие с водопроводной трубой. Обычно все измеряется тут стандартами, примерно от пола будет около метра, может быть чуть меньше. Ножки для раковины продаются стандартные и нестандартные, нужно для начала сделать замеры у себя в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова высота отверстия в стене для дымохода от верхнего края котла?

Вам виднее, потому что у меня же нет этого котла что бы сказать отверстие, вернее высоту...

2

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их… Материалом, из которого…

1

Как выбрать раковину для ванной?

…непосредственно приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал…

1

Где купить раковину для ванной?

… из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1

Как закрепить раковину в ванной?

…раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины перед вами. Есть раковины…в…

1

Как правильно установить смеситель для раковины?

… от смесителя, от же есть разный по высоте. Просто скажу что по высоте вы не отрегулируете,…

1

Как установить раковину в ванной?

…, подойдёт вариант с установкой раковины на тумбе. Где краны и смеситель…

2

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

…хотели? Раковину вместе с тумбой, раковину -…раковины. Я бы посоветовала для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.