Mufixi mufixi

21/02/2016

В чём заключается смысл аквастоп системы?

Здравствуйте. Я приблизительно представляю,что это такое,но хотелось бы узнать побольше. Знаю,что это какие-то системы,которы не пропускают воду. А что это может быть: трубы,винтили или там вообще раковины, не знаю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чём заключается смысл аквастоп системы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы контроля давления в шинах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xobuge

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваше поверхностное представление вполне правдиво. Аквасто- системы,предназначенные для задержки влаги,пара, воды. Это могут быть трубы различных видов,устанавливаемые в ваннах и туалетах,но приемущественно в ваннах. Это может быть целая система,сложенная из труб и винтелей,направленная на задержку влаги. Системы аквастоп стоят во многих вентиляционных системах,куда попадает водяной пар и не выходит обратно в помещение. Лучше почитайте в специальных источниках,там вам помогут лучше разобраться.

Итак,спасибо за внимание;надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют системы канализации для загородного дома?

… подойдет простая система канализации, которая заключается в сооружении выгребной…

1

Какие есть системы очистки воды для дома?

…система очистки воды для дома с помощью фильтра. Суть её заключается…сквозь…

2

Какие преимущества системы аквастоп?

…системы аквастоп, вы сможете получить следующие удалить воду из топливной системы……

1

В чем смысл общих бань в Москве?

…немного странный, потому что заключается смысл общих бань в … что можно голышом.…

1

Отопление ленинградка, что это такое?

…простая конструкция.Это однотрубная система, при которой …выходит снизу.Но…

2

Где начиналось строительство комбинированных домов шале?

… - дерево и камень. Стройка заключалась в том, что все постройки на территории строились…

1

Что означает сол дом?

Доброго вам утра. Я прошу вашего совета в моем вопросе. Он касается возведения домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.