Fucisi fucisi

23/02/2016

Каких производителей луче поставить счетчик для воды?

Здравствуйте. Я на данный момент меняю всю сантехнику в квартире. Хочу заодно поставить водяной счетчик. По тарифу на одного человека много денег платим, так как прописано в квартире пять человек. Каких производителей луче поставить счетчик для воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких производителей луче поставить счетчик для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчик для воды производители из России

sokipe

23/02/2016

плюс 0

Все водяные счетчики работают нормально. Только не покупайте счетчик китайского производства. Хорошие счетчики производит компания "Лиом Плюс" , которая находится в городе Санкт-Петербург . Это счетчики "Тритон". Также хорошие счетчики считаются от ОАО УК "Завод Водоприбор".Находится завод в Москве.

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…воды за месяц, а также с целью экономии расходов, устанавливаются…

Как остановить счетчики воды valtec?

… какой фирмы у вас счетчик, ведь все внутренности счетчика состоят…

Petya

23/12/2016

плюс 0

В частном доме стоят счетчики для воды Valtec, а вот в квартире Zenner, мне нравится и та фирма и другая. Поверку уже проходили не раз и все отлично. Покупали в Санкт-Петербурге, и пока довольны, считают как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводится проверка водяных счетчиков?

… о периодической проверке счетчиков воды. Правила проверки водяных счетчиков…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… у вас по каким-либо причинам, не важно, повредилась пломба для счетчиков воды,…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

…за исправностью счетчиков воды следят соответствующие спецслужбы,… в этом…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

… самостоятельно установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, затем…

1

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

… вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы…счетчики эти…

1

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Подскажите, как установить водяной счетчик?

… установить водяной сетчатый фильтр, затем установить водяной счетчик, после…

1

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

… об счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.