Faxomu faxomu

28/02/2015

Какие хорошие унитазы с косым выпуском импортные?

Доброго дня вам. Я хочу у себя в квартире установить новый унитаз. Больше не хочу связываться с отечественной сантехникой. Думаю на счет покупки импортных унитазов с косым выпуском. Что посоветуете мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие хорошие унитазы с косым выпуском импортные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитаз с косым выпуском производители из России

rijufa

28/02/2015

плюс 0

Очень хорошие унитазы с косым выпуском импортные, которые производит фирма Олимп. На сайте сантехника.ру вы можете найти эту марку унитазов, заказать установку ее на дом, как говорится "под ключ", а также узнать, по какой цене они там есть. Еще советую посмотреть на сайте tools.wikimart ру и канализациядома.ру.

Унитаз с каким выпуском лучше установить в дачном доме?

Унитаз с косым выпуском лучше подойдет в дачном доме, просто будет…

Как подключить унитаз к канализации?

…и с косым выпусками. Если вы собираетесь просто заменить унитаз,…

Гость

13/11/2016

плюс 0

У сестры розовая мебель в комнате, а обои они поклеили шоколадного цвета, смотрится очень красиво

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1

Установка унитаза с выпуском в пол

К сожалению нет, унитазы с таким выпуском можно устанавливать, только если раструб…

1

Как прикрепить унитаз?

…именно с него. Если же у Вас с косым видом выпуска - …или клей. Необходимо прижать…

1

Унитаз с боковым сливом

… я лично видел картинки унитаза с боковым выпуском! Но вот в продаже я их тоже…

4

Какая цена на унитаз совмещенный с биде?

…квартир. Цены: - Подвесной унитаз с функцией биде …Baltic - 4350 р. - Унитаз-компакт…

1

Как выбрать унитаз форум?

Чтобы выбрать хороший унитаз вам достаточно сходить в специализированные … большой…

2

Где купить хороший унитаз?

…унитазов есть в строительных магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз…

1

Горизонтальный выпуск унитаза ниже входа в канализацию

при установке унитаза с горизонтальным выпуском оказалось, что выпуск ниже входа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.