Yiquvo yiquvo

06/03/2016

Какие отзывы о мойке высокого давления Керхер?

Рядышком с домом пристроил небольшую пристройку, вот думаю купить еще мойку высокого давления Керхер, что бы мыть свою машину в этом помещении. Какие у кого есть отзывы про данный аппарат, интересно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мойке высокого давления Керхер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рукава высокого давления производители из России

suwati

06/03/2016

плюс 0

Это отличная вещь, потому что на много меньше времени тратите с мойкой высокого давления Керхер, это я вам точно говорю. Тем более что у вас есть помещение доля мойки данного автомобиля. Отзывы у всех разные, потому Керхер - это марка, а вот моделей есть очень много, смотря какую вы хотите купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство бани из клееного бруса: какие отзывы?

… и получает положительные отзывы. Это объясняется высоким качеством данного материала…

1

Что известно про вентиля высокого давления?

Вентиля высокого давления изготавливаю из таких материалов, как …

1

Как правильно выбрать мойку?

… необходимо; из какого материала будет мойка (фрагранит, тектанит или нержавеющая…

1

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1

Как сделать мойку из компрессора?

… сделать хорошую мощную мойку из компрессора одних "прямых… создать более-менее…

2

Где можно сделать выбор мойки высокого давления?

… вами мойке попросить, что бы вам сказали какой фирмы все детали и какое она составляет…

1

Где купить мойку высокого давления?

… огромный выбор моек высокого давления. Маленькие мойки работают от электросети…

1

Возможно ли сделать автомойку высокого давления своими руками?

… высокого давления своими руками возножно, …давление болжно быть не меньше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.