Bobeca bobeca

09/03/2016

Сколько стоит сифон для унитаза?

Здравствуйте. Я в своей новой квартире решил сделать ремонт. Уже много чего сделал, но никак не могу найти новый сифон для унитаза и его стоимость. И мне интересно, где его можно найти и сколько стоит сифон для унитаза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сифон для унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сифон для ванны производители из России

tolavu

09/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый. Я уже давно занимаюсь вопросами подобного рода и могу сказать, что его очень доступно и легко найти в интернете. Еще могу сказать, что его цена напрямую зависит от того с какого он сделан. Если брать простые сифоны с керамики, то его цена будет, примерно от 400 до 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

… для унитаза viega стоят около 8000-8500 … а также без специалистов. Инсталляции для…

1

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит электроэнергия?

…вычислить сколько стоит электроэнергия. Как известно … тобою киловатт. Вот…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.