Jowayo jowayo

21/03/2016

Где купить импортный унитаз с косым выпуском?

Приветствую вас. Я хочу поставить в туалете в своем загородном доме хороший и качественный унитаз. Но нужно, чтобы был у него именно косой выпуск. Помогите понять, где купить импортный унитаз с косым выпуском

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить импортный унитаз с косым выпуском?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитаз с косым выпуском производители из России

mexaku

21/03/2016

плюс 0

Импортный унитаз с косым выпуском вы можете свободно купить в интернете, для этого нет никаких ограничений. Я бы посоветовала вам приобрести его в интернет-магазине "Сантехника он лайн". Там есть унитазы известных импортных фирм Санлоксиз, а также Юнитекс линс, или Привелайн-юнайтед. И другие фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить детские унитазы?

Купить унитазы, а также другие нужные и … вещи для малышей, вы можете купить в специальный…

1

Где купить угловой унитаз?

Если нужно купить угловой унитаз нужно посетить большой…. Либо попробовать купить…

1

Где купить подвесные унитазы с инсталляцией?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Где купить унитаз биде?

…вам подсказать где можно купить. Такие унитазы можно купить в сети …в офисе…

1

Где купить не дорогую кухню?

…, постараюсь вам помочь, и подсказать где купить не дорогую кухню, на самом…

3

Как купить качественный унитаз?

… я сам год назад покупал себе унитаз, и довольно таки …и ремонта. Также купить…

1

Где купить хороший унитаз?

…унитазов есть в строительных магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз…

1

Унитаз с каким выпуском лучше установить в дачном доме?

Унитаз с косым выпуском лучше подойдет в дачном доме, просто будет более удобно и для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.