Pewove pewove

22/03/2014

Где купить мини раковину для туалета с тумбой?

Всем привет. Я живу в старом доме. Ванная и туалет у меня были совмещены. Очень неудобно. Семья большая. Всем одновременно что - нибудь нужно. Решил отделить санузлы. Получилась хорошая ванная комната и достаточно широкий туалет. Хочу в туалетной комнате установить мини раковину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мини раковину для туалета с тумбой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини-раковины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowidu

22/03/2014

плюс 0

У меня тоже в туалетной комнате мини раковина установлена. Правда без тумбочки. Очень удобно. Иногда нужно руки помыть, а ванная занята. Удобно над такой раковиной мыть обувь, чтобы лишний раз не загрязнять умывальник в ванной.

В строительных магазинах есть большой выбор мини раковин с тумбой для туалета. Вы, наверное, не интересовались. Я купил именно в строительном магазине.

Где купить обратный клапан для канализации?

купить обратный клапан для …"мастерок" и "все для дома". там вы сможете…

Где купить заточка машинки для стрижки волос?

…тоже купил себе машинку для стрижки … парикмахерам. Заточку…

Гость

01/01/2016

плюс 0

Падает давление воды в котле навьен ,утечки нет. может ли быть причина в расширительном бачке?на что влияет засорившийся фильтр сетевой воды

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить мини диваны для кухни?

… и ремонта. Советую вам поискать мини диваны для кухни в сети…

1

Где купить прозрачные занавески для ванной в Киеве?

…магазинов где вы сможете купить прозрачные занавески для… "Ecobella", где вы можно…

2

Где купить сухие смеси для кладки печей?

Купить сухие смеси для кладки … цена не имеет значения, купите смесь в супермаркете…

1

Где купить сетчатый фильтр для скважины?

…говоря, проблем в том, чтоб купить сетчатый фильтр для …тебя не устроит, то…

2

Где купить раскладной механизм для дивана?

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Купить раскладной механизм для дивана…

1

Где купить накопительный септик для дачи?

…хотите купить септик для дачи? Накопительные…, их необходимо откачивать. Купить…

1

Где купить секционные ворота для гаража?

… компании "АМИКО СИСТЕМ2. Там купите крутые ворота для вашего…

1

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.