Dixume dixume

27/03/2016

Сколько стоит короткий унитаз?

Добрый день. Я очень много лет уже хочу сделать в квартире ремонт и у меня сейчас есть возможность и заодно хочу поменять унитаз, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит короткий унитаз? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит короткий унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

henuda

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам подсказать в решении вашего вопроса, так как сам имел с этим дело. Хочу вам сказать, что этот унитаз будет стоить по разному и напрямую зависит от его размеров, фирмы производителя, какого он будет цвета и какая страна делала. Примерная стоимость будет составлять от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка унитаза?

…. Я тоже менял унитаз по такой же проблеме. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен…

1

Сколько стоит подвесной унитаз?

…. Значит подвесной унитаз будет вам стоять около 15 тысяч рублей. Лучше всего покупать…

1

Сколько стоит заменить унитаз?

…работы по установке нового унитаза с демонтажем старого обойдется… минут…

1

Сколько стоит замена унитаза?

… затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит скудную сумму денег: полторы…

1

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю … от того,…

1

Сколько стоит унитаз?

… днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию… же покупать унитаз…

1

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.