Gesaja gesaja

27/03/2016

Сколько стоит столешница под раковину в ванную?

Добрый день. Я в ванной комнате хочу сделать ремонт и еще мне очень понравилась столешница, но я не знаю ее стоимости. У меня к вам вопрос, сколько стоит столешница под раковину в ванную? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит столешница под раковину в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешница в ванную производители из России

hemifi

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько она будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость данного элемента напрямую будет зависит от того, какие у нее размеры, с какого материала она сделана, каким она цветом. Примерная стоимость составляет от 140 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

… стиральная машинку Канди под раковину у меня стоит в ванной…

1

Как закрепить раковину в ванной?

…раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины перед вами. Есть раковины…в…

1

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…O-0007 размерами 1 на 50 метров стоит в пределах 650 рублей. А … артикулом 0-0005 тех…

1

Как выпелить столешницу?

… отмерить и отметить размеры столешницы и отверстие под раковину.  

2

Как установить водонагреватель под раковину?

… что бы вам установить водонагреватель под раковину, вам нужно на бок от раковины…

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. Выбираете в …

1

Как сделать столешницу под раковину?

…столешницу на кухне под раковину…

1

Как сделать тумбочку под раковину?

…сделать тумбочку под раковину вам нужно в первую очередь замерять размеры раковины……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.