Memere memere

29/03/2016

Какую лучше купить мойку высокого давления?

Добрый день. Я постоянно своей машиной езжу по грязи и ее очень часто мне приходится мыть. Мне посоветовали для этого купить мойку, но я не знаю какую. У меня вопрос, какую лучше купить мойку высокого давления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше купить мойку высокого давления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппарат высокого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woveye

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам сказать, что на данный момент есть очень много разных моек, какие вы только захотите и разных фирм производителей. У моего друга мойка фирмы Karcher и она еще ни разу не ломалась. Я бы вам посоветовал купить мойку высокого давления Karcher с помощью которого вы будете мыть очень легко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какой лучше купить кондиционер?

Здравствуйте. У меня в доме летом очень жарко, а у меня такой организм, что в доме должно…

2

Как сделать мойку из компрессора?

… Для того, чтобы сделать хорошую мощную мойку из компрессора …создать более-менее…

2

Какой лучше купить бесшумный стабилизатор?

… вам нужно купить бесшумный стабилизатор, то сначала определитесь какая у вас…

1

Посоветуйте миниавтомойки,какие лучше?

…, практичная, многофункциональная вещь! Мойка высокого давления это универсальное…

1

Где можно сделать выбор мойки высокого давления?

…мойке попросить, что бы вам сказали какой фирмы все детали и какое она составляет…

1

Где купить мойку высокого давления?

… огромный выбор моек высокого давления. Маленькие мойки работают от электросети…

1

Как выбрать мойку высокого давления?

… внимание на рабочее давление. Так же уточните, … не забудьте узнать, при какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.