Mehudi mehudi

02/04/2016

Сколько стоит сантехническая гребенка?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит сантехническая гребенка. Дело в том, что у меня она сломалась, а я ее покупал еще лет 10 назад и теперь не знаю какие на них цены. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сантехническая гребенка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура сантехническая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visepe

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я являюсь менеджером в магазине по продаже сантехники. Хочу вас заверить, что за эти, как вы говорите, 10 лет очень многое изменилось, в том числе и цены на гребенки сантехнические. Так сегодня ее можно купить за 2000 гривен, но если вы хотите купить себе ее, как говорят на всю жизнь, то вам придется немного потратиться и купить за 7000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить смеситель?

Добрый день, у меня в ванной стоят старые краны, я очень хочу установить сместитель,…

2

Сколько стоит изготовления фундамента ?

вот уже взял деньги в банке и хочу начать строительство дома на земельном участке.…

1

Сколько стоит изготовление алюминиевых рамочных фасадов?

… из алюминия. Стоимость работ по изготовлению фасадов для стандартной кухни…

1

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

…пола площадью до 50 кв.м. стоит 120 долларов за метр…Наливной пол с художественным…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Сколько стоит кессон на скважину?

…день. Чтобы узнать сколько будет стоить поставить кессон на …кессона на скважину…

1

Сколько стоит поставить бильярд в бане?

… В среднем бильярдный стол стоит 28-30 тысяч рублей. … Ну можно сказать, что стоимость…

1

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.