Guyatu guyatu

05/04/2016

Сколько стоят двойные мойки для кухни?

Добрый день. Я со своей женой в кухне делаю ремонт и мне еще очень хочется купить мойку для кухни, но я не знаю ее стоимости. У меня вопрос, сколько стоят двойные мойки для кухни? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двойные мойки для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двойная мойка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bikoqu

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам недавно с ним имел дело. Хочу вам сказать, что стоимость на них в разных магазинах будет разная и зависит от того, какие ее размеры, с какого материала она сделана, какая фирма и страна производитель. Примерная стоимость составляет от 400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

… дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо…

2

Сколько стоит столешница немецкая для кухни?

…, действительно, столешницы для кухни от немецкого производителя это…компании…

2

Сколько стоит половая плитка для кухни?

… на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни…

2

Сколько стоит мойка для кухни?

Стоимость мойки для кухни может быть разная, так как …. Цена за самую обычную мойку…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

… цены на маленькие диванчики для кухни могут быть …разными. В первую очередь…

2

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… .значит плитка керамическая для кухни будет стоить 80 рублей за одну…

1

Сколько стоит смеситель выдвижной для кухни?

… выдвижного смесителя для кухни будет зависит от того…Tower tech буде стоить где…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.