Vobuni vobuni

17/04/2016

Размер кухонной мойки.

Переехали недавно в квартиру с деревни, но она пустая, сначала на кухне мебель устанавливаю, и вот сразу же вопрос: а какой размер имеет мойка кухонная? Если мне кто подскажет сейчас, то я буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размер кухонной мойки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

cunapa

17/04/2016

плюс 0

Приветствую тебя. Что можно тебе ответить, есть же разные кухонные мойки, маленькие и большие, средние и глубокие. В среднем она имеет размер от 116x50x20 и больше, так что смотрите сами, какая вам необходима такую и покупайте, а уже потом под нее делаете мебель, то есть отверстие в столешнице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Размеры кухонных моек

Добрый день! Меня интересует какого размера бывают кухонные мойки. Дело в том, что…

1

Как выбрать мойку для кухни?

…кухонные мойки из керамики или нержавеющей стали. Они отличаются по форме и размеру.…

1

Как закрепить кухонную мойку?

… с новой кухонной мойкой обязательно должны быть как …старые крепления со…

1

Как установить кухонную мойку?

…, что бы установить кухонную мойку вам необходимо сначала сделать …чего вложить…

3

Как установить кухонную мойку?

… что новая диаметр от новой мойки. Следите, чтобы новая… по дереву дорезаете…

1

Как собрать кухонную мойку?

…кухонную мойку вам нужно сначала в столешнице вырезать соответствующего размера…

2

Как выбрать кухонную мойку?

…кухонной мойке ответственное дело. …Если у вас кухонная тварь хромированная,…

2

Где купить кухонную мойку?

… Рождение ковер в спальню? Кухонную мойку можно найти в любом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.