Puqoci puqoci

23/04/2016

Сколько стоит установка инсталляции для унитаза?

Добры день. Я у себя в квартире делаю ремонт и еще хочу установить инсталляцию для унитаза, но не знаю сколько это стоит. И у меня вопрос, сколько стоит установка инсталляции для унитаза? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка инсталляции для унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж инсталляции для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomogo

23/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как сам делаю эти установки. Хочу вам сказать, что его стоимость будет не очень дорогая и зависит от того, кто это будет делать, какие размеры унитаза и инсталляции, с какого материала состоит стена. Примерная стоимость будет составлять от 250 гривен.

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. … делает это дело. Всё…

Petya

08/12/2016

плюс 0

Стоимость установки инсталляции для унитаза зависит от того, какая она и какой унитаз. Ставили соседям, то они заплатили 890 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1

Что такое инсталляция для унитаза?

Добрый день. Инсталляция для унитаза- это система из специальной металлической …

1

Как выбрать инсталляцию для унитаза?

Выбирая инсталляцию для унитаза нужно учитывать несколько факторов: • Место установки…

1

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

Инсталляции для унитаза viega стоят около 8000-8500 рублей. Это отличная инсталляция….…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…унитаз по такой же проблеме. Установка унитаза…

1

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит установить водонагреватель?

… установить электрический водонагреватель накопительного типа до 50 литров установка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.