Faloju faloju

24/04/2015

Отзывы о мойках для кухни из искусственного камня.

Часто встречаю, что есть мойки для кухни из искусственного камня, но я не пойму в чем прикол. Кто бы мне разъяснил, и вообще, у кого какие есть отзывы по этому поводу? Буду ждать на ваши ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о мойках для кухни из искусственного камня.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница для ванной из искусственного камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qasaca

24/04/2015

плюс 1

Честно сказать, то у меня не очень позитивные отзывы о кухнях из искусственного камня, потому что по моему мнению они не практичны. Не буду спорить ни с кем, но мне лично не правятся, может кто-то будет против такого мнения, это сугубо мое решение. Да и цена на такие мойки тоже большая, за что не пойму.

Хороши ли эмалированные мойки для кухни?

…кухни более практичный продукт, чем эмалированные мойки. Представьте…

Встроенная мойка для кухни

Добрый день, для мойки лучше всего ставить … или же скотчем. не…

Даааашка

08/02/2016

плюс 0

Купилf на кухню столешницу из камня Grandex, белую. Сначала понравилась, но после двух месяцев стали появляться царапины, хотя стараюсь на нем ничего не резать. Царапины не убираются, ибо камень этот не восстанавливается. Надо было другой камень брать

Аким

12/04/2016

плюс 0

На балконе сделал подоконник из Tristone. Посоветовали в магазине, ну я и согласился. Вроде годный подоконник, но я курю на балконе и иногда пепел от сигарет падает на него. От пепла камень стал серым и не отмывающимся, въелся походу, зараза такая…

Гость

19/05/2016

плюс 0

Сосед загородил моё окно и оно получается у него в огороде.огород не приватизирован,дом двухэтажный 8 квартир.я немогу с улицы подойти к своему окну,сколько по закону он должен отступить от моего окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать мойку для кухни?

…приобретите под эти параметры раковину-мойку. Не забудьте про все детали для…понравившимся…

1

Мойка для кухни узкая

…. У меня самой такая кухни. Места много не занимает…

1

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

…меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro…

2

Надо мойка?

Если вам нужна мойка для кухни и не знаете какую купить, …

1

Металлическая мойка для кухни

…то, что такие мойки имеют лояльную цену. Так же металлическая мойка для кухни…,…

1

Где можно купить столешницу из искусственного камня с мойкой?

… хорошие, высококачественные мойки со столешницами из искусственного камня Staron,…

1

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

… из искусственного камня уже около полугода. Мне …не отличить от натурального…

1

Столешница с мойкой из искусственного камня

Мойки из искусственного камня хорошо показывают себя в процессе службы.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.