Ruyihu ruyihu

29/04/2016

Какие цены на подовую печь?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, какие цены на подовую печь. Дело в том, что я меняю старую сантехнику на кухне на новую. И вот решил купить жене подовую печь. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на подовую печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

ragidu

29/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в магазине сантехники и бытовой техники и поэтому могу с легкостью вам дать ответ. Хочу сказать, что стоимость подовой печи напрямую зависит от качества изделия, ее технических и эксплуатационных характеристик, а также многое зависит от производителя. Ну, средняя цена составляет около 10000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на банную печь?

…печи будет зависит не только от производителя, но также от вида печи а также ее…

1

Какие цены на банные печи сейчас?

…какую именно вы хотите печь, и какого обогреваемого объема вам нужна печь……

1

Какие цены на газовые печи для бани?

… газовые печи, в нас ценятся печи на…Цена на них колебнуться от 850 до 1500 долларов.…

1

Какая цена кладки печей?

…цена на кладку печей зависит и от размеров печи, а также и от дизайна той же печи.…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Можно ли купить каркасные дома недорого и какие цены на них?

…каркасные дома недорого и какие цены на них, вполне возможно … своей невысокой…

1

Как клеить плитку на печь?

…плитку на печь,необходимо подготовить поверхность печи. Для этого … оштукатурьте…

2

Как построить отопительно варочную печь?

…, как построить отопительно варочную печь. для этого нужно купить… дрова. а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.