Cakeye cakeye

26/06/2016

Чем хороши напольные унитазы со скрытым бачком?

Доброго утра вам. Хочу проконсультироваться с вами по вопросам установки унитазов. Меня интересуют именно напольные унитазы со скрытым бачком. Расскажите, чем они хороши, какие особенности имеют? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши напольные унитазы со скрытым бачком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на напольные унитазы производители из России

ruqewu

26/06/2016

плюс 0

Честно сказать, но напольные унитазы со скрытым бачком практически ничем не отличаются по функциональным особенностям от тех унитазов напольных, в которых бачок открытого типа. Я могу сказать, что внешнее отличие только в пользу скрытого бачка, разумеется. И такие унитазы устанавливать немного сложнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить настенный унитаз?

…унитаза. Вначале устанавливаем скрытую систему слива с креплениями для унитаза.…

1

Как подобрать бачок к унитазу?

… над унитазом. Компакт - располагается на унитазе и скрытый - монтируется в стену.…

3

Как снять бачок унитаза?

…что бы снять бачок унитаза вам нужно сначала снять крышку бачка,…можно монтировать…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Чем хороши печи пиролизные?

… сгорает на 100%. Печи пиролизные хорошие тем, они имеют высокий уровень…

1

Чем хорош дом из арболитовых блоков?

… дом построенный из арболитовых блоков хорош тем что в нем не будет холодно зимой…

1

Как закрепить унитаз?

…Унитаз с бачком, Крепеж для унитаза (по количеству отверстий в основании унитазе……

2

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… сосед установил такой унитаз с потайным бачком и когда я зашел… доволен и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.