Гость Гость

09/07/2016

Не включается газовая колонка, не горит фетиль

Здравствуйте, у нас погас фетиль колонки. утром в 6ч он горел, а сейчас не горит, и газом совсем не пахнет, но газовая плита работает.... вчера вечером сорвало кран ("однорукий") в ванной на раковине, муж перекрывал воду на ночь, чтобы она не текла, но утором пользовался колонкой, а сейчас я не могу зажечь газ.... что мне делать? и еще из колонки капает немного вода....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не включается газовая колонка, не горит фетиль

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

_Vasiliy_

09/07/2016

плюс 0

Добрый день. Из-за фитиля и началась у вас проблемы, требуется разобраться в чем фишка, из-за какого датчика проблемы, разобрать и поменять его и все.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не включается газовая колонка

… включается газовая колонка, то причин может… что забивается газовая арматура…

5

Инструкция к газовой колонке юнкерс

… Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с …Первым делом…

2

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

… газовой колонкой фирмы electrolux уже около … заметила, что газовая колонка начала…

1

Какие есть виды газовых колонок

… на те которые включаются самостоятельно и те которые приходиться включать самому,…

2

Как отрегулировать газовую колонку

… видимости уже накрылась ваша газовая колонка, просто причин может…

2

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой…

4

Как вам газовая колонка мора?

…газовых колонок, но не все отвечают нормам и работают так, как бы хотелось. Что…

1

Какое устройство старой газовой колонки?

устройство старой газовой колонки включает в себя железный короб, …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.